Joseph Wolfram
(Wien 1860-1873 tätig) "Zigeunerfuhrwerk im Winter", rückseitig betitelt, signiert, datiert J. Wolfram (1)894, rückseitig alter Klebezettel mit Bezeichnung und Titel, Öl auf Holz, 13,2 x 26,2 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Joseph Wolfram
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |